SOLD OUT
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | 東芝 |
| 機種名 | dynabook B65/M |
| 型番 | PB65MYB14LAAD21 |
| OS | Windows11 64bit |
| CPU | Core i3-8130 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×2/2.0×2 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD/D-Sub | 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT NEC VersaPro VK24LLNDY5JH ZORIN OS 搭載
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







