SOLD OUT
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | 東芝 |
| 機種名 | dynabook B45/B |
| 型番 | PB45BNAD4RDAD81 |
| OS | Windows10 64bit |
| CPU | Celeron 3855U 1.6GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 120 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×2/2.0×2 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD/D-Sub | 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 25,300 円 |
関連商品
-
SOLD OUT HP ProBook 430 G6
Core i5搭載、Windows11
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
Windows11搭載で事務処理やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100






