SOLD OUT
SOLD OUT DELL Vostro 3470
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Vostro 3470 |
| 型番 | D13S |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Pentium Gold G5400 3.7GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 128 GB |
| HDD | 500 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×2 / 2.0×4 |
| カードスロット | SDカード |
| 映像出力 | HDMI / D-Sub15 | 付属品 | 電源ケーブル | 備考 | - |
| 価格(税込) | 32,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 dynabook R35/M i3-4005u/8GB/SSD120GB/Webカメラ
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT NEC NS700/D linax mint搭載 i7-6500U/8GB/SSD240GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







