SOLD OUT
SOLD OUT HP 255 G7 AMD 3020e/8GB/SSD500GB/Win11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | 255 G7 |
| 型番 | 2E6K5PA#ABJ |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | AMD 3020e 1.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 500 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×2/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL Vostro 5502 Core i5-1135G7/8GB/SSD512GB/Win11Pro
第11世代4コア8スレッドCPUに高速SSD搭載で快適動作!
-
SOLD OUT HP ProBook 430 G6
Core i5搭載、Windows11
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT NEC MKL37L-1 Core i3-6100 Windows10
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







