SOLD OUT
SOLD OUT HP ProBook 430 G6
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | ProBook 430 G6 |
| 型番 | HSN-Q14C |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Core i5 8265U 3.9GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | ― |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | USB 3.1 TypeC x1/USB3.1×2 |
| 液晶 | 13.3 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 49,500 円 |
関連商品
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







