SOLD OUT
SOLD OUT HP ProBook 650 G4 Core i7-8世代/16GB/SSD256GB/Win11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | ProBook 650 G4 |
| 型番 | HSN-I14C-5 |
| OS | Windows11 Home |
| CPU | Intel Core i7-8550U 1.8GHz |
| メモリ | 16 GB |
| SSD | 250 GB |
| ドライブ | ー |
| WEBカメラ | あり |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1C×1 / 3.1A×2 |
| 液晶 | 15.6 型 FHD |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 56,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL Latitude 5590
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT Lenovo G580
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







