SOLD OUT
SOLD OUT NEC MKL37L-1 Core i3-6100 Windows10
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | NEC |
| 機種名 | Mate MKL37L-1 |
| 型番 | PC-MKL37LZ6CAS1 |
| OS | Windows10 64bit |
| CPU | Core i3-6100 3.7GHz |
| メモリ | 4 GB |
| SSD | SATA SSD 240 GB |
| ドライブ | DVD |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×6 / 2.0×2 |
| 映像出力 | DisplayPort / D-Sub15 | 付属品 | 電源ケーブル リカバリメディア(Windows10) |
備考 | - |
| 価格(税込) | 16,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3593 P75F013
第10世代 CPU搭載。
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
-
SOLD OUT DELL Vostro 3470
第8世代Intel CPU 、M.2 SSD 搭載
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC






