SOLD OUT
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | 富士通 |
| 機種名 | LIFEBOOK A579/CX |
| 型番 | FMVA6602HP |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Intel Corei3-8145U 2.1GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| WEBカメラ | あり |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×4 |
| 液晶 | 15.6 型HD |
| ポートとスロット | HDMI / D-Sub15pin |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
-
SOLD OUT DELL Latitude 5590
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







