SOLD OUT
SOLD OUT Lenovo G580
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | Lenovo |
| 機種名 | G580 |
| 型番 | 2689 |
| OS | Windows10 64Bit Home |
| CPU | Celeron B820 1.7GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 128 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×2/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD | 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 21,780 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL Vostro 3470
第8世代Intel CPU 、M.2 SSD 搭載
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT HP ProBook 650 G4 Core i7-8世代/16GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







