SOLD OUT
SOLD OUT 富士通 LifeBook A748/TX
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | 富士通 |
| 機種名 | LifeBook A748/TX |
| 型番 | FMVA3101EP |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Core i3 8130U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVD |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×3/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 36,300 円 |
関連商品
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
-
SOLD OUT DELL Latitude 5590
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3576 Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Win11Pro
Windows11 Pro搭載ノートPC
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








