SOLD OUT
SOLD OUT HP 255 G7 AMD 3020e/8GB/SSD500GB/Win11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | 255 G7 |
| 型番 | 2E6K5PA#ABJ |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | AMD 3020e 1.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 500 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×2/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT NEC VersaPro VK24LLNDY5JH ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT 富士通 LifeBook A748/TX
Windows11搭載
-
SOLD OUT HP ProBook 650 G4 Core i7-8世代/16GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







