SOLD OUT
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
付属品電源ケーブル備考-
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | ORIGINAL |
| 機種名 | MicroATXデスクトップ |
| 型番 | - |
| OS | Windows11 64bit |
| CPU | Intel Core i5-8500 4.1GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | NVMe 256GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×3 / 2.0×6 |
| 映像出力 | HDMI / DVI |
| 価格(税込) | 36,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
-
SOLD OUT HP 255 G7 AMD 3020e/8GB/SSD500GB/Win11
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







