SOLD OUT
SOLD OUT DELL Inspiron 3593 P75F013
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Inspiron 3593 |
| 型番 | P75F013 |
| OS | Windows11 Home |
| CPU | Core i3 1005G1 1.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | ― |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×2/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 54,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
-
SOLD OUT I・O DATA 23.8型ワイド液晶 LCD-AD243EDSW-B2
23.8型ワイド液晶
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100






