SOLD OUT
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
" />
" />
" />
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | - |
| 機種名 | - |
| 型番 | - |
| OS | Windows11 64bit |
| CPU | Celeron 5905 3.5GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 128 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×3 / 2.0×4 |
| 映像出力 | DisplayPort/HDMI | 付属品 | 電源ケーブル | 備考 | - |
| 価格(税込) | 29,480 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL Vostro 3470
第8世代Intel CPU 、M.2 SSD 搭載
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
Windows11搭載で事務処理やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
-
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT dynabook B65/HS Core i3-1115G4 / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







