SOLD OUT
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | 富士通 |
| 機種名 | ESPRIMO D587/RX |
| 型番 | FMVD30018P |
| OS | Windows10 Pro 64bit |
| CPU | Core i5 7500 3.4GHz |
| メモリ | 4 GB |
| SSD | 120 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×6 / 2.0×2 |
| 映像出力 | DisplayPort/DVI | 付属品 | 電源ケーブル リカバリメディア |
備考 | - |
| 価格(税込) | 22,000 円 |
関連商品
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT DELL Vostro 5502 Core i5-1135G7/8GB/SSD512GB/Win11Pro
第11世代4コア8スレッドCPUに高速SSD搭載で快適動作!
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
Windows11搭載で事務処理やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








