SOLD OUT
SOLD OUT 富士通 LifeBook A748/TX
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | 富士通 |
| 機種名 | LifeBook A748/TX |
| 型番 | FMVA3101EP |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Core i3 8130U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVD |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×3/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 36,300 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 dynabook R35/M i3-4005u/8GB/SSD120GB/Webカメラ
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT DELL Vostro 5502 Core i5-1135G7/8GB/SSD512GB/Win11Pro
第11世代4コア8スレッドCPUに高速SSD搭載で快適動作!
-
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








