SOLD OUT
SOLD OUT DELL Inspiron 20 液晶一体型PC
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Inspiron 20 |
| 型番 | 3052 |
| OS | Windows10 Home 64bit |
| CPU | Pentium N3700 1.6GHz |
| メモリ | 4 GB |
| SSD | 120 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線/無線 |
| USB | 3.0×2 / 2.0×2 |
| 液晶 | 19.5 型 | 付属品 | 電源ケーブル | 備考 | タッチスクリーン |
| 価格(税込) | 18,480 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
-
SOLD OUT 富士通 LifeBook A748/TX
Windows11搭載
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








