SOLD OUT
SOLD OUT DELL Inspiron 3593 P75F013
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Inspiron 3593 |
| 型番 | P75F013 |
| OS | Windows11 Home |
| CPU | Core i3 1005G1 1.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | ― |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×2/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 54,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 富士通 LifeBook A748/TX
Windows11搭載
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT HP ProBook 430 G6
Core i5搭載、Windows11
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!








