SOLD OUT
SOLD OUT DELL Latitude 5590
| パソコンの状態 | リユース品 |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Latitude 5590 |
| 型番 | P60F |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | Core i5-8350U 1.7GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| 光学ドライブ | なし |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×3 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/D-Sub/DisplayPort over USB Type-C |
| その他 | Webカメラ搭載 |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 44,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
-
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT DELL Vostro 5502 Core i5-1135G7/8GB/SSD512GB/Win11Pro
第11世代4コア8スレッドCPUに高速SSD搭載で快適動作!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








