SOLD OUT
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | 15-af110AU |
| 型番 | P3C46PA#ABJ |
| OS | Linax Mint |
| CPU | AMD E1-6015 1.6GHz |
| メモリ | 6 GB |
| SSD | 120 GB |
| ドライブ | DVD |
| WEBカメラ | あり |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×3 |
| 液晶 | 15.6 型 HD |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 8,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 dynabook R35/M i3-4005u/8GB/SSD120GB/Webカメラ
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT NEC MKL37L-1 Core i3-6100 Windows10
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT DELL Vostro 3470
第8世代Intel CPU 、M.2 SSD 搭載
-
SOLD OUT DELL Latitude 5590
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








