SOLD OUT
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | 450 G6 |
| 型番 | 7RP23PA#ABJ |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Core i5-8265U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | - |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×3(C1/A2)・2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 46,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 dynabook R35/M i3-4005u/8GB/SSD120GB/Webカメラ
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3593 P75F013
第10世代 CPU搭載。
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT HP Pavilion All-in-One 24-a173jp ZORIN OS 搭載 液晶一体
インターネットや動画視聴だけで良いならおススメ!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








