SOLD OUT
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
付属品電源ケーブル備考-
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | ORIGINAL |
| 機種名 | MicroATXデスクトップ |
| 型番 | - |
| OS | Windows11 64bit |
| CPU | Intel Core i5-8500 4.1GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | NVMe 256GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×3 / 2.0×6 |
| 映像出力 | HDMI / DVI |
| 価格(税込) | 36,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
Windows11搭載で事務処理やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
-
SOLD OUT HP ProBook 430 G6
Core i5搭載、Windows11
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載







