SOLD OUT
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | 富士通 |
| 機種名 | ESPRIMO D587/RX |
| 型番 | FMVD30018P |
| OS | Windows10 Pro 64bit |
| CPU | Core i5 7500 3.4GHz |
| メモリ | 4 GB |
| SSD | 120 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.0×6 / 2.0×2 |
| 映像出力 | DisplayPort/DVI | 付属品 | 電源ケーブル リカバリメディア |
備考 | - |
| 価格(税込) | 22,000 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT Lenovo G580
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT NEC VersaPro VK24LLNDY5JH ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT HP ProBook 430 G6
Core i5搭載、Windows11
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








