SOLD OUT
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
| パソコンの状態 | リユース品 |
|---|---|
| メーカー | 東芝 |
| 機種名 | dynabook B65/DN |
| 型番 | PB6DNYB14LAFD1 |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | Core i3-8130U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| 光学ドライブ | なし |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×4 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD/D-Sub |
| その他 | Webカメラ搭載 |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT Lenovo G580
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT I・O DATA 23.8型ワイド液晶 LCD-AD243EDSW-B2
23.8型ワイド液晶
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
初心者やお子様の練習用に最適!!







