SOLD OUT
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | NEC |
| 機種名 | VersaPro VKT16X-2 |
| 型番 | PC-VKT16XZG2 |
| OS | Windows11 |
| CPU | Intel Core i5-8250U 1.6GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| WEBカメラ | 有 |
| ネットワーク | 有線/無線(USBタイプ) |
| USB | 3.0×5 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT NEC MKL37L-1 Core i3-6100 Windows10
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
-
SOLD OUT NEC VersaPro VK24LLNDY5JH ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







