SOLD OUT
SOLD OUT HP 450 G6 Core i5-8265U/8GB/SSD256GB/Win11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | HP |
| 機種名 | 450 G6 |
| 型番 | 7RP23PA#ABJ |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Core i5-8265U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | - |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×3(C1/A2)・2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 46,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT I・O DATA 23.8型ワイド液晶 LCD-AD243EDSW-B2
23.8型ワイド液晶
-
SOLD OUT DELL Vostro 3470
第8世代Intel CPU 、M.2 SSD 搭載
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT NEC MKL37L-1 Core i3-6100 Windows10
-
SOLD OUT NEC NS700/D linax mint搭載 i7-6500U/8GB/SSD240GB
インターネット見るだけなら!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








