SOLD OUT
SOLD OUT DELL Vostro 5502 Core i5-1135G7/8GB/SSD512GB/Win11Pro
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Vostro 5502 |
| 型番 | P102F |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Intel Core i5-1135G7 2.4GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 512 GB |
| ドライブ | ー |
| WEBカメラ | あり |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.2C×1 / 3.2×2 |
| 液晶 | 15.6 型 FHD |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 54,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A579/CX / Core i3 8145U / 8GB / SSD 240GB / DVD / 15.6型
-
SOLD OUT TOSHIBA DynaBook B65/DN
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3593 P75F013
第10世代 CPU搭載。
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







