SOLD OUT
SOLD OUT NEC NS700/D linax mint搭載 i7-6500U/8GB/SSD240GB
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | NEC |
| 機種名 | NS700/D |
| 型番 | PC-NS700DAB |
| OS | Linax Mint |
| CPU | Intel i7-6500U 2.5GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | BD/DVD |
| WEBカメラ | あり |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×2 / 2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 FHD |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 19,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT 富士通 LifeBook A748/TX
Windows11搭載
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT 富士通 ESPRIMO D587/RX
第7世代 Core i5搭載
-
SOLD OUT DELL Latitude 5590
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







