SOLD OUT
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | 富士通 |
| 機種名 | LIFEBOOK A748/TX |
| 型番 | FMVA3101BP |
| OS | Windows11 |
| CPU | Intel Core i3-8130U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| WEBカメラ | なし |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×4 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT HP 255 G7 AMD 3020e/8GB/SSD500GB/Win11
-
SOLD OUT iiyama 23.8型ワイド液晶 XU2493HSU-B1
23.8型ワイド液晶モニター
-
SOLD OUT HP ProBook 650 G4 Core i7-8世代/16GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
-
SOLD OUT NEC NS700/D linax mint搭載 i7-6500U/8GB/SSD240GB
インターネット見るだけなら!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








