SOLD OUT
SOLD OUT 東芝 Satellite B35/R
| パソコンの状態 | 中古(アップサイクル) |
|---|---|
| メーカー | 東芝 |
| 機種名 | dynabook B35/R |
| 型番 | PB35READ427AD81 |
| OS | Windows10 64bit |
| CPU | Core i5 5200U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 256 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×2/2.0×2 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD/D-Sub | 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 29,000 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT DELL Vostro 3470
第8世代Intel CPU 、M.2 SSD 搭載
-
SOLD OUT HP 255 G7 AMD 3020e/8GB/SSD500GB/Win11
-
SOLD OUT 東芝 dynabook R35/M i3-4005u/8GB/SSD120GB/Webカメラ
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT MicroATXデスクトップパソコン
第10世代CPU搭載デスクトップパソコン。カスタマイズも可能。
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







