SOLD OUT
SOLD OUT DELL Vostro 5502 Core i5-1135G7/8GB/SSD512GB/Win11Pro
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Vostro 5502 |
| 型番 | P102F |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Intel Core i5-1135G7 2.4GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 512 GB |
| ドライブ | ー |
| WEBカメラ | あり |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.2C×1 / 3.2×2 |
| 液晶 | 15.6 型 FHD |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 54,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3576 Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Win11Pro
Windows11 Pro搭載ノートPC
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 Satellite B45/B
初心者やお子様の練習用に最適!!
-
SOLD OUT HP 255 G7 AMD 3020e/8GB/SSD500GB/Win11
-
SOLD OUT NEC VersaPro VK24LLNDY5JH ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








