SOLD OUT
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | NEC |
| 機種名 | Mate MKL36B-7 |
| 型番 | PC-MKL36BZG7 |
| OS | Windows11 64bit |
| CPU | Core i3-10100 3.6GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVDスーパーマルチ |
| ネットワーク | 有線 |
| USB | 3.1×2 / 3.0×2 / 2.0×2 |
| 映像出力 | DisplayPort×2 / HDMI | 付属品 | 電源ケーブル | 備考 | - |
| 価格(税込) | 49,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3593 P75F013
第10世代 CPU搭載。
-
SOLD OUT dynabook B65/HS Core i3-1115G4 / 8GB / SSD256GB / Windows11 Pro / WEBカメラ
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT ゲーミングPC AMD Ryzen5 5500搭載 Windows11/NVMe250GB/16GB/RTX 2060
Core i5-12400と同等なCPU搭載のライトなゲーミングPC
-
SOLD OUT HP 15-af110AU linax Mint搭載 AMD E1-6015 / SSD 120GB
インターネット見るだけなら!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








