SOLD OUT
SOLD OUT DELL Inspiron 3576 Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Win11Pro
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | DELL |
| 機種名 | Inspiron 3576 |
| 型番 | P63F |
| OS | Windows11 Pro |
| CPU | Core i3 8130U 2.2GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.1×2/2.0×1 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI/SD |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 39,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT DELL デスクトップ Inspiron 3268 ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Corei5-8250U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
Windows11搭載で事務処理やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT HP ProBook 650 G4 Core i7-8世代/16GB/SSD256GB/Win11
-
SOLD OUT 富士通 LIFEBOOK A748/TX Core i5-8350U/8GB/SSD240GB/Windows11
事務作業やネットの閲覧に最適!!
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100








