SOLD OUT
SOLD OUT NEC VersaPro VKT16X-2 Core i5-8250U/8GB/SSD240GB/Windows11
| パソコンの状態 | 中古(リユース) |
|---|---|
| メーカー | NEC |
| 機種名 | VersaPro VKT16X-2 |
| 型番 | PC-VKT16XZG2 |
| OS | Windows11 |
| CPU | Intel Core i5-8250U 1.6GHz |
| メモリ | 8 GB |
| SSD | 240 GB |
| ドライブ | DVDドライブ |
| WEBカメラ | 有 |
| ネットワーク | 有線、無線 |
| USB | 3.0×5 |
| 液晶 | 15.6 型 |
| ポートとスロット | HDMI |
| 付属品 | 電源ケーブル |
| 価格(税込) | 44,800 円 |
関連商品
-
SOLD OUT 東芝 B65/M Core i3-8130U / 8GB / SSD240GB / Windows 11 Pro
ネット閲覧、YouTubeなどの動画視聴、写真や動画の保存、PTAの資料作成など幅広い用途に活躍します♪
-
SOLD OUT 東芝 dynabook B65/M Windows11
-
SOLD OUT NEC VersaPro VK24LLNDY5JH ZORIN OS 搭載
-
SOLD OUT DELL Inspiron 3576 Core i3-8130U/8GB/SSD240GB/Win11Pro
Windows11 Pro搭載ノートPC
-
SOLD OUT NEC MKL36B-7 Core i3-10100 Windows11
第10世代CPU搭載のWindows11デスクトップ
-
SOLD OUT NEC MKL37L-1 Core i3-6100 Windows10
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Undefined array key "product_description" in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100
Warning: Trying to access array offset on null in /home/upcrrr/upc-rrr.biz/public_html/qwp/wp-content/themes/precious_tcd019/single-product.php on line 100







